Добавление новости

##* *## ######### *#####* #######* ### ### ######### *#######* ########* ###* *### ***###*** ###***### ###***### ##* *## ####*#### ##* ##* *## ##* *## ### ### ######### ##* ##* *## ##* *## ###*### ######### ##* ##* *## ##* *### ####### ##*###*## ##* ##* *## ########* ####### ********* ##*###*## ##* ##* *## #######* ####### ######### ##* *## ##* ##* *## ###**** ####### ######### ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ********* ##* *## ##* ###***### ##* ##* *## ######### ##* *## ##* *#######* ##* ##* *## ######### ##* *## ##* *#####* ##*
Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 30.10 78.87 1.3179
EUR 30.10 92.60 1.3379
Архив номеров

Карта «МИР» с 1 октября. Что делать, если вы получаете выплаты на карту?

2020-09-17

С 1 октября государственные выплаты можно будет получать только на те карты, которые относятся к платёжной системе МИР.

Если у вас уже есть карта МИР, и вы получаете пособие на эту карту — ничего делать не нужно, вы продолжите получать выплату на данную карту; Если такой карты у вас нет — пожалуйста, откройте ее в любом удобном для вас банке! Если вы откроете карту МИР в том же банке, в котором раньше получали выплаты на обычную карту, то с 1 октября ваши социальные выплаты будут автоматически перечисляться на этот счет.

В таком случае срочно приносить реквизиты карты в Центр социальной поддержки не нужно— вы сможете предоставить новые реквизиты при следующем запланированном посещении в течении ближайших месяцев.

Необязательно открывать карту МИР в том банке, в котором вы сейчас получаете выплаты.

Если вы открыли новую карту в другом банке, то вам нужно обязательно принести новые реквизиты (по электронной почте подать нельзя — только по личному заявлению)!

Основание:

Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 920 “О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 1 декабря 2018 г. N 1466”

Постановление Правительства РФ от 01.12.2018 N 1466 (ред. от 25.06.2020) “Об утверждении перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона “О национальной платежной системе”

621

Оставить сообщение:

*##### ##* *## *##### ##* *## **### ##* *## ##* *## *## *###* ##* *## ### *## *## *#####* ##* *## ###**## *## ###*### ##* *## ####*## *## ##* *## ##*###*## ####*## *## #####* ##*###*## ####### *## *#####* ######### ##*#### ##* *## ***### ######### ##*#### ##* *## ##* *## ####*#### ##**### ###***### ###*### ###* *### ##* ### *#######* *#####* ### ### ##* *## *#####* *###* ##* *##
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom