


Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 27.01 | 75.64 | 0.7785 |
▲ | EUR | 27.01 | 91.67 | 0.5243 |
Форвард московского "Спартака" Александр Кокорин сообщил, что в ближайшее время пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт с итальянским футбольным клубом "Фиорентина".
Ранее Gazetta dello Sport информировала о том, что клуб ведет переговоры с российским футболистом. Предположительно, он будет играть в паре с сербским нападающим Душаном Влаховичем.
"Ни для кого уже не секрет, что сегодня я покидаю расположение "Спартака" и вылетаю в Италию. С "Фиорентиной" все согласовано, нужно пройти медосмотр, после этого подпишем контракт", - приводит слова Кокорина "Спорт-Экспресс".
29-летний Кокорин выступает за "Спартак" с августа прошлого года. В текущем сезоне он провел за красно-белых восемь матчей в чемпионате России, забил два гола и отдал одну результативную передачу. За национальную команду форвард провел 48 матчей и забил 12 мячей.
"Фиорентина" по итогам 18 матчей чемпионата Италии находится на 14-й строчке в турнирной таблице, в ее активе 18 очков.
Оставить сообщение: