| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 29.09 | 84.41 | 0.07 |
| ▲ | EUR | 29.09 | 96.25 | 0.38 |
Оздоровление беременных женщин проводится на базе ГБСУСО КО «Светлогорский социально-оздоровительный центр «Мечта».
Для получения путевки следует обращаться в Центр социальной поддержки населения по месту жительства с паспортом и направлением, выданным медицинской организацией (женской консультацией, гинекологом). На оздоровление направляются женщины со сроком беременности не менее 7 недель, постоянно проживающие в Калининградской области, находящиеся на учете и под наблюдением в медицинской организации.
Продолжительность оздоровительной смены – 12 дней.
В период оздоровления беременным женщинам предоставляются следующие услуги:
5-ти разовое питание; консультации гинеколога и психолога; консультации специалиста по грудному вскармливанию; работает школа мягких родов; гимнастика для беременных.Беременным женщинам может быть предоставлена дополнительная платная услуга по пребыванию с ними старших детей.
Оздоровительные смены будут проходить по следующему графику:
с 05 апреля по 16 апреля 2021 г.; с 19 апреля по 30 апреля 2021 г.; с 11 мая по 22 мая 2021 г.; с 06 сентября по 17 сентября 2021 г.; с 20 сентября по 01 октября 2021 г.;Более подробную информацию можно получить в Озерском отделе ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» по адресу:
г. Озерск, ул .Московская, 9.
Приемные дни: понедельник, среда с 8.00 до 17.00.
обеденный перерыв с 13.00 до 13.48.
Телефон для справок : 3-23-55.