Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Юные футболистки из Озерска продолжают побеждать

13:21 22.05.2021

21 мая в Калининграде закончился третий областной этап соревнований по футболу «Кожаный мяч». В игре участвовали женские команды возрастной группы 2006 и 2007 годов рождения.

Матчи проходили по олимпийской системе – игра на выбывание. Команды, проигравшие в первом матче, теряют право сражаться за победу и борются за третье место.

По результатам жеребьевки команды разделились на следующие пары:

Озерск – Пионерский Калининград – Полесск

Первая игра нашей команды прошла достаточно легко. Команда противника играла не в полном составе и после того, как за 15 минут первого тайма им были забиты восемь мячей, судейская команда приняла решение матч прекратить за явным превосходством команды ФК «Виктория» (Центр развития творчества детей и юношества города Озерска).

Результат матча: ФК «Виктория» Озерска – команда Пионерского: 8:0

Команды из Калининграда и Полесска сыграли вничью и по серии пенальти вперед вышла Полесская команда со счетом 3:1.

Матч между командами Калининграда и Пионерского закончилась со счетом 2:0.

В борьбе за первое место команда ФК «Виктория» встретилась с командой из Полесска, командой достаточно опытной, амбициозной и немного даже агрессивной. Поэтому борьба была серьезной. Каждый забитый мяч доставался нелегко. Тем не менее, почти всю игру команда провела в нападении, практически не позволяя противнику выходить на свою территорию поля.

Результат матча: ФК «Виктория» г. Озерска – команда г. Полесск: 6:0.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда ФК «Виктория» г. Озерска 2 место – команда г. Полесска 3 место – команда г. Калининграда 4 место – команда г. Пионерский

Итак, еще одна наша команда продолжает свое участие в соревнованиях и летом едет на Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»!

Состав команды:

Арустамян Диана Бондарчук Кристина Владыевская Виктория Губанова Ксения Ершова Анжела Емельянова Татьяна Кочулова Марина Семенец Ирина Скобич Валерия Махольд Екатерина Опушнева Яна Жмурчук Екатерина Каленик Виолетта

Подведем итоги областных соревнований по футболу «Кожаный мяч». Средняя команда ФК Виктория заняла в них второе место, а младшая и старшая команды стали победителями областного этапа соревнований и этим летом будут представлять Калининградскую область на всероссийском этапе.

Девочкам спасибо за великолепную игру и удачи в следующем этапе! И еще раз хочется поблагодарить замечательного тренера ФК «Виктория», педагога дополнительного образования Озерского Центра развития творчества детей и юношества Владыевского Александра Владимировича за огромный проделанный труд и отличную подготовку команд.

3317
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom