| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 07.08 | 80.93 | 0.2 |
| ▼ | EUR | 07.08 | 93.19 | 0.39 |
16 марта 2022 года в Центре развития творчества детей и юношества г. Озерска состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
Обучающиеся Гавриловской средней школы им. Г. Крысанова – Шумская Ксения и Буйная Эльвира стали участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», самого масштабного детского, литературного проекта в России.
Основная цель Конкурса - повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение их читательского кругозора.
Жюри оценивало не только артистизм выступления, но и глубину понимания художественного текста. Все члены жюри отметили высокий уровень подготовки всех участников. Интересное содержание и эмоциональная насыщенность литературных текстов увлекали и юных чтецов, и всех, кто собрался в этот день в зале. Все выступления были интересны, каждое слово вызывало живой отклик слушателей.
#навигаторыдетства39#РДШ39#живаяклассика