
27 сентября 2023 года в центральном парке культуры и отдыха г. Калининграда состоялся спортивно-массовый фестиваль по спортивному ориентированию "Балтийский азимут".
Фестиваль "Балтийский азимут" открывает серию тренировок, обучающих мероприятий, фестивалей и соревнований по спортивному ориентированию в рамках проекта "Школьная лига в школьных спортивных клубах".
Проект "Школьная лига в школьных спортивных клубах" реализуется КРОО «Клуб спортивного ориентирования Люблино» при поддержке ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ, ГАУ КО ООДО КДЮСШ, ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж", а также компании "Чемпион" и Министерства образования Калининградской области с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Учащиеся образовательных учреждений МО "Озерский муниципальный округ Калининградской области" (команды: ЦРТД и Ю г.Озерска, ООШ п.Ново-Гурьевское, Озерская средняя школа им.Д.Тарасова, Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова) не остались в стороне и приняли активное участие.
И вот результаты:
Ориентирование - девочки 7-8 класс - 3 место Урих Милана (ЦРТД и Ю г.Озерска)
Номинация: "Медиа" -1-е место у команды Гавриловской средней школы им.Г.Крысанова .
В Фестивале приняли участие более 800 учащихся образовательных учреждений региона.
Спасибо наставникам.
Поздравляем всех с Всемирным Днем Туризма.