
10 апреля в Калининграде прошла первая в этом году очная встреча в рамках «Корпоративного университета», в которой приняла участие наш сотрудник Озерского Центра творчества Анастасия Валерьевна Безгина.

Для специалистов молодёжной политики региона прошёл семинар по вопросам организации молодёжных пространств, клубных сообществ от руководителя института прикладной урбанистки Святослава Мурунова, на котором участники мероприятия узнали о факторах, влияющих на повышение привлекательности и посещаемости общественных пространств, проработали варианты возможных трудностей и пути их решения.
«Создание современной инфраструктуры молодёжной политики является одной из важнейших задач развития каждого муниципалитета – отметила министр молодёжной политики региона Анна Мусевич».

Проект «Корпоративный университет» реализуется в рамках программы «Регион для молодых» по поручению Президента России.