Продолжаем рассказывать о наших детских лагерях!

день - День русского языка

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
В пришкольном лагере «ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» прошли мероприятия, посвящённые 225 — летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Советник Кравцова Г.Л. провела интеллектуальную игру "Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина" Целью игры является, расширение знаний о жизни и творчестве поэта, а также проверка знаний о произведениях и персонажах, созданных им.
После ребята читали наизусть стихотворения А.С. Пушкина и рисовали иллюстрации к его произведениям. Все ребята получили грамоты и массу положительных эмоций!!!