Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 81.41 0.48
EUR 08.08 94.06 0.87

Рассмотрено 5 исков прокурора к местной администрации об устранении нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

03:34 21.11.2024
Прокурор Озерского района в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд к администрации МО «Озерский муниципальный округ Калининградской области» с требованием убрать древестно-кустарниковую растительность на обочинах автодорог по улице Полевая поселка Кадымка, по улице Дубовая поселка Ново-Славянское, по улицам Новая, Молодежная и Брянская поселка Чистополье.Суд установил, что на обочинах указанных дорог растут деревья и кустарники высотой более 15 см, что не соответствует ГОСТу. Суд обязал администрацию в течение 5 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу устранить древесно-кустарниковую растительность на обочинах указанных автомобильных дорог.Решения не вступили в законную силу.
29748
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom