И вновь в эти осенние дни Озерским комплексным центром социального обслуживания был организован "сеанс театротерапии" для озерских представителей старшего поколения
13:57
20.10.2025
И вновь в эти осенние дни Озерским комплексным центром социального обслуживания был организован "сеанс театротерапии" для озерских представителей старшего поколения.
Четвертая социально—культурная поездка по маршруту "Озерск — Советск, «Тильзит-театр» — Озерск" в рамках реализации разработанного учреждением социального проекта «Активное долголетие - время исполнять мечты: доступный театр» состоялась 17 октября 2025 года.
Театральная атмосфера, как и всегда, была уютно-камерной, настроение прекрасным, а сказка для взрослых "Обыкновенное чудо" по мотивам произведения Евгения Шварца о всепобеждающей силе любви яркой и трогательной одновременно.
Вместе с актерами поразмышляли о добром и вечном, о том, как важно оставаться верным своим чувствам и находить счастье в простых вещах.
Озерские "серебряные", как и всегда, активны и современны.
А еще - впечатлены, вдохновлены и могут смело считать себя "своими" в рядах самых преданных поклонников Тильзит-театра, благодаря которому возможно такое наполняющее душу соприкосновение с искусством.