Один из авторов научного издания «Тритий. Теория, практика, последствия» Тананаев Иван Гундарович - российский ученый-радиохимик передал в муниципальный архив экземпляр монографии с автографом.
В книге обобщены результаты многолетних исследований по проблеме загрязнения тритием природных водных сред и территорий Уральского региона. Монография представляет интерес для радиоэкологов и гигиенистов, преподавателей и студентов экологических специальностей, а также всем, кто неравнодушен к проблемам тритиевого загрязнения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).