Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Общественная палата приняла участие в итоговом мероприятии проекта «Меняем себя 55+».

06:28 07.03.2025
Общественная палата приняла участие в итоговом мероприятии проекта «Меняем себя 55+».

Проект «Меняем себя 55+» стал важной вехой в жизни многих людей, желающих вести активный образ жизни, получать новые знания и находить новых друзей.
Под руководством Галины Михайловны Баженовой для озерчан в рамках проекта было организовано множество кружков и мероприятий: женщины и мужчины 55+ с удовольствием посещают занятия в тренажерном зале, танцуют и поют, занимаются йогой и фитнесом, изучают персидский язык.
Кружок «ЗОЖ" предлагает участникам не только взиматься физической активностью, но и оздоровительными практиками и психотерапевтическими направлениями.
В преддверии 8 марта в ДК «Маяк» состоялось итоговое мероприятие, где прозвучали слова признательности, и было вручено благодарственное письмо руководителю проекта.
Проект «Меняем себя 55+» уже доказал, что жизнь после 55 лет может быть насыщенной и интересной. И жители округа почтенного возраста не остаются без внимания!
18
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom