Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.04 79.73 0.89
EUR 03.04 92.19 1.25

На старт... Внимание... И вот уже три занятия по проекту "Второе дыхание": плавание как путь к активному долголетию" позади.

18:47 02.04.2026
На старт... Внимание... И вот уже три занятия по проекту "Второе дыхание": плавание как путь к активному долголетию" позади. Представляем нашу хронологию мероприятий для активных и смелых озерских "серебряных".

Итак, 25 марта 2026 года состоялась первая комплексная встреча в рамках "Балтийского долголетия".
Планово - интеллектуальная разминка (викторина «Что я знаю о ЗОЖ?»), физкультминутка на свежем воздухе, оздоровительное плавание в бассейне ФОКа г. Гусева.
Традиционно - дружная команда единомышленников, следующих принципам «Я познаю. Я двигаюсь. Я выбираю ЗОЖ. Я живу!».
Ожидаемо - отличное настроение, боевой задор, прилив энергии!
Кто с нами?
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom