Сегодняшняя прогулка в прошла под хештегом #МирГлазамиДетей.
10:29
26.06.2026
Сегодняшняя прогулка в прошла под хештегом #МирГлазамиДетей. Мы вышли на асфальт, чтобы доказать: серый - это только фон, главное - это краски, которые мы выбираем сами!
С таким вдохновением наши подопечные взялись за мелки, что к концу часа площадка расцвела: солнечные лучи сплелись с травкой, а яркие цветы и сердечки оживили этот сказочный городок.
Честно говоря, мы и сами не удержались и немного порисовали вместе с ними. Вы не представляете, какое это счастье - найти и вернуть позабытый где - то в детстве восторг!
Это так классно - нырнуть в детство хотя бы на час.
Дети рисуют лучшее - мир без границ и ссор. Пусть эти рисунки живут в нашей памяти, а настроение держится до самого сентября!
#июнь2026 #Озерскийцентрсодействия #трудовыебудни
Оставить сообщение: