Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Лавров: Россия готова к разрыву с ЕС в случае санкций в чувствительных секторах экономики

11:03 12.02.2021

По заявлению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Москва не исключает разрыва связей с Евросоюзом, если Брюссель будет вводить санкции, создающие риски для чувствительных секторов российской экономики, передает ТАСС.

В интервью Владимиру Соловьеву в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE" министр подчеркнул, что российская сторона готова к разрыву отношений с Евросоюзом. "В случае если Москва еще раз увидит (как уже почувствовали не единожды), что в каких-то областях накладываются санкции, создающие риски для нашей экономики. Мы не хотим изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовыми к этому. Хочешь мира - готовься к войне", - сказал Лавров.

1911
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom