Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В пресс-службе Миронова опровергли информацию о возможной смене лидера справороссов

13:21 23.04.2021

В пресс-службе лидера справороссов Сергея Миронова назвали информационным вбросом сообщения о возможной смене председателя партии "Справедливая Россия - За правду", пишет ТАСС.

"Эти данные не соответствуют действительности", - пояснил сотрудник пресс-службы.

Ранее СМИ сообщили, что на съезде в июне партию может возглавить нынешний сопредседатель Захар Прилепин. Миронов в свою очередь пойдет на выборы в Госдуму как одномандатник в Санкт-Петербурге.

Также стало известно, что Прилепин ведет с КПРФ переговоры об объединении левых сил перед выборами.

Напомним, в Москве 22 февраля прошли съезды партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России", в результате которых две последние были ликвидированы, а их лидеры стали сопредседателями объединенной партии.

1738
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom