Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 81.13 1.06
EUR 05.08 93.58 1.62

В России поступил в продажу обновленный планшет Huawei MatePad

13:02 12.06.2020

В России 12 июня начинаются продажи обновленного планшета Huawei MatePad, сообщили в компании.

Модель MatePad с диагональю 10,4 дюйма представляет собой усовершенствованное устройство прежней линейки MediaPad. Отмечается, что вся линейка планшетов прошла ребрендинг и теперь может использоваться не только для развлечений, но и для работы и учебы.

MatePad создан на базе процессора Kirin 810 и оснащен батареей на 7 250 мА*ч в паре с энергоэффективным нейромодулем. В режиме воспроизведения аудио планшет выдержит до 65 часов на одном заряде, с ним также можно 12 часов просматривать веб-страницы или загруженные видео.

Устройство имеет четыре направленных микрофона, которые способны услышать пользователя с расстояния до 5 м, а его широкоугольная фронтальная 8 МП камера открывает обзор на 107 градусов.

Кроме того, MatePad Huawei поддерживает специальный детский режим - планшет выдает детям умные подсказки, с какого расстояния смотреть на экран, как правильно сидеть - все для того, чтобы минимизировать усталость глаз.

В России MatePad будет доступен в цвете "полночный серый", планшет можно купить по цене 21 990 рублей или 23 990 рублей в зависимости от комплектации с Wi-Fi или LTE. Ожидается, что скоро в продажу поступит еще один планшет линейки - MatePad T8 с диагональю 8 дюймов.

4970
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom