| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Любите и цените счастье! Оно рождается в семье,
Что может быть его дороже на этой сказочной земле!
«День семьи, любви и верности» – это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью в человеческой жизни. Семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Нет крепче на земле союза, чем счастливая, дружная семья! По церковному календарю святые Петр и Феврония Муромские являются покровителями семьи.
9 июля 2022 года в г. Гусеве, проходил Открытый региональный фестиваль семейного творчества «Ромашковое счастье», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Фестиваль проводился в форме Гала-концерта на сцене территории Гусевского историко-краеведческого музея им.А.М.Иванова
Культурно-досуговый Центр г. Озёрска принял активное участие в праздничном фестивале-концерте. В номинации «Музыкальное творчество» выступили семейные ансамбли: дуэт «Мама и дочь» Похилова Н. П. и Чугунова Н. М. с песней «Деревенская дорога» и семейный дуэт «Ты и я» Панина В.И. и Панин В. И., с песней «Я, как речка». Подготовила эти музыкальные коллективы Блохина Р.Г. Также «Сёстры Грецышены» Мария, Дарья и София под руководством Никириной С.Н.проникновенно исполнили песню «Гимн Семьи».
На празднике царила атмосфера тепла, радости и добра. Все были награждены «Дипломами участника фестиваля» и памятными призами. Спасибо организаторам за прекрасное настроение в светлый праздник! Будем ждать новых встреч!