| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Шествие "Бессмертного полка" не состоится в запланированный ранее день, 26 июля. Об этом сообщила пресс-секретарь объединенного общественного движения "Бессмертный полк России" Ольга Байбулова.
"Шествие 26 июля точно не состоится. Решение о его проведении будет приниматься исходя из эпидемиологической обстановки", - сказала она в беседе с ТАСС.
Сопредседатель центрального штаба движения, народный артист СССР Василий Лановой в свою очередь предложил провести шествие "Бессмертного полка" 9 мая 2021 года.
"Десятки миллионов людей уже приняли участие в памятных мероприятиях. 9 мая, 22 и 24 июня мы вспоминали подвиг наших отцов, дедов и прадедов, чествовали живых и почтили память ушедших. Может быть, стоит провести шествие в полноценном формате в День Победы 9 мая 2021 года?" - приводит его слова пресс-служба общественного движения.