Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Автотор начал выпускать коммерческие электромобили.

17:59 12.09.2023
«Автотор» начал выпускать коммерческие электромобили.

На заводе в посёлке Переславское модернизировали производственную линию. Теперь с конвейера сойдут две модели электрогрузовиков под маркой Brock.



Автомобиль Brock-75 весит 7,5 тонны, мощность двигателя – 115 кВт, на одной зарядке преодолевает 300 километров.

Brock-160 по показателям в два раза мощнее, проходит то же расстояние без подзарядки. Обе модели заряжаются за два часа.

Совместный проект «Автотор» реализует в сотрудничестве с одним из ведущих производителей грузовой техники в Китае – компанией Foton.



1144
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom