Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

По информации Минстроя России.

22:04 19.04.2024
По информации Минстроя России, за прошлый год в регионе количество населённых пунктов с благоприятной городской средой увеличилось на 13 %.

В этом году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустроим 22 объекта: 9 дворовых и 13 общественных территорий в Калининграде, Гвардейском, Пионерском, Янтарном, Правдинском и Краснознаменском округах.

За последние пять лет по нацпроекту «Жильё и городская среда» привели в порядок 270 территорий.

Сейчас в регионе голосуют за объекты благоустройства на следующий год. Присоединиться к нему можно по ссылке: 39.gorodsreda.ru.



8849
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom