Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Алексей Беспрозванных посетил Калининград-ГорТранс в момент выпуска транспорта на линию. Оценил состояние автопарка и работу предприятия.

19:02 24.06.2024
Алексей Беспрозванных посетил «Калининград-ГорТранс» в момент выпуска транспорта на линию. Оценил состояние автопарка и работу предприятия.

Врио губернатора назвал одну из приоритетных задач – обновление подвижного состава. Оптимальное решение – приобретение троллейбусов с увеличенным автономным ходом.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Калининград поставили 44 автобуса, 33 вышли на линию в мае, 11 приступят к работе в начале июля.

Открыли два новых маршрута в сторону онкологического и кардиологического центров, территории острова Октябрьский, нескольких улиц микрорайона А. Космодемьянского. Продлили маршрут в район по улице Понартской.

Подробнее – по ссылке: vk.cc/cxQqAr.



8723
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom