Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Сегодня 80-летие празднует Антонина Ивановна Чечулинская.

13:18 06.07.2024
Сегодня 80-летие празднует Антонина Ивановна Чечулинская, в младенчестве ставшая узницей фашистского концлагеря.

Родилась в Германии в 1944 году, куда фашисты угнали её маму во время беременности. В 1946 году семья в числе первых переселенцев приехала в Калининградскую область.

Жила в Правдинском округе. В 1972 году переехала в Светлогорск. Работала бухгалтером, отмечена почётным званием «Ветеран труда».

Награждена медалью «Мать – героиня»: у Антонины Ивановны пятеро детей. Также у неё шестеро внуков и пятеро правнуков.

Поздравляем с юбилеем и желаем крепкого здоровья!



7010
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom