В Калининграде встретили восьмимиллионного пассажира пригородного поезда студента Глеба Коробко.
05:35
03.12.2024
В Калининграде встретили восьмимиллионного пассажира пригородного поезда – студента Глеба Коробко.
В этом году количество пассажиров увеличилось почти на 12 %. Самый большой пассажиропоток был на Зеленоградском и Светлогорском направлениях. 60 % от стоимости каждого билета на пригородный поезд оплачивается из областного бюджета.
В регионе курсируют девять пригородных поездов повышенного комфорта. В следующем году арендуем дополнительные электропоезда «Ласточка» для летних массовых перевозок.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).