Сегодня 97-летие отмечает труженица тыла Александра Ивановна Кислюк
11:00
06.05.2025
Сегодня 97-летие отмечает труженица тыла Александра Ивановна Кислюк.
Родилась в Горьковской области (сейчас – Нижегородская). В годы Великой Отечественной войны работала в поле.
В ноябре 1948 года в числе первых переселенцев приехала в Калининградскую область. Жила в Багратионовске. Работала в парикмахерской ученицей мастера, вечерами разбирала завалы. Познакомилась с будущим мужем, который служил в местной войсковой части. Переехала с ним в Зеленоградск. Трудилась на швейной фабрике, в пионерском лагере, санатории «Чайка». Отмечена почётным званием «Ветеран труда».
Александра Ивановна воспитала двоих дочерей. Сейчас живёт в Светлогорске.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).