Сегодня 98-летие празднует труженик тыла Фёдор Иванович Борзов.
09:00
24.09.2025
Сегодня 98-летие празднует труженик тыла Фёдор Иванович Борзов.
Родился в Пензенской области. Во время Великой Отечественной войны трудился в колхозе: распахивал поля, возил зерно.
В 1946 году вместе с семьёй в числе первых переселенцев приехал в Калининградскую область. В Немане обучился на механика, работал водителем на целлюлозно-бумажном комбинате и на междугородних пассажирских автобусах, на общественных началах в Госавтоинспекции. Был членом горкома партии и председателем профсоюза работников неманского автомобильного транспорта.
У Фёдора Ивановича два сына, есть внуки и правнуки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).