Сегодня 87-летие отмечает Николай Юлианович Булич, в раннем детстве ставший узником фашистских концлагерей.
11:00
22.10.2025
Сегодня 87-летие отмечает Николай Юлианович Булич, в раннем детстве ставший узником фашистских концлагерей.
Родился на Украине. В годы Великой Отечественной войны его вместе с отцом отправили в Германию. Побывал в четырёх концлагерях, в том числе Освенциме и Бухенвальде. После освобождения вернулся на Родину.
В мирное время окончил сельскохозяйственный институт. В 1969 году переехал в Калининградскую область. Работал агрономом, руководил шестью хозяйствами в разных округах. С 1989 года живёт в посёлке Рябиновка Багратионовского округа.
У Николая Юлиановича два сына и три дочери, шесть внуков и два правнука.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).