Калининградские спортсмены победили во всероссийском турнире по прыжкам на батуте в Москве. В соревнованиях участвовали 556 человек.
22:00
19.12.2025
Калининградские спортсмены победили во всероссийском турнире по прыжкам на батуте в Москве. В соревнованиях участвовали 556 человек.
Георгий Морозов занял первое место на акробатической дорожке среди юношей 13-14 лет. Тимофей Васюкевич стал лучшим в той же дисциплине в возрастной категории 11-12 лет.
Даниил Давидчук вошёл в число сильнейших в индивидуальных прыжках, заняв четвёртое место.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).