Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Бассейн в Славске на улице Мацина, 1 – единственный открытый источник минеральной воды в Калининградской области.

15:00 16.03.2026
Бассейн в Славске на улице Мацина, 1 – единственный открытый источник минеральной воды в Калининградской области.

Его построили в 1935 году, вода поступала из подземного озера на глубине 138 метров. Зимой место использовали в качестве катка.

В 2023 году здесь провели капремонт: оборудовали освещение, дорожки для пешеходов, зоны парковки, кабинки для переодевания, душевые, туалет и контейнеры для мусора.

#калининградскаяобласть #80летрегиону #80фактоворегионе
27
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom