Сегодня 84 года исполнилось Антонине Ивановне Савченко, в раннем детстве ставшей узницей фашистского концлагеря.
11:00
01.04.2026
Сегодня 84 года исполнилось Антонине Ивановне Савченко, в раннем детстве ставшей узницей фашистского концлагеря.
Родилась в Белоруссии. Во время Великой Отечественной войны её вместе с родными угнали в Восточную Пруссию. После освобождения с семьёй вернулась на Родину.
В мирное время окончила школу и обучилась на повара. Работала по профессии в разных организациях. В 1990-х переехала в Багратионовск.
У Антонины Ивановны трое детей, трое внуков и четверо правнуков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).