Сегодня 97-летие празднует труженик тыла Егор Борисович Шишов.
11:00
06.04.2026
Сегодня 97-летие празднует труженик тыла Егор Борисович Шишов.
Родился в Ленинградской области. Во время Великой Отечественной войны немцы отправили его вместе с семьёй в оккупированную Псковскую область. После освобождения территории трудился в сельском хозяйстве.
В Калининградскую область приехал в 1949 году для прохождения срочной службы. После работал слесарем и токарем в различных организациях Черняховского округа. Затем вернулся на службу в Вооружённые Силы. После демобилизации устроился плотником на конезавод.
У Егора Борисовича две дочери, два внука и четыре правнука.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).