В Балтийском и Черняховском округах с 29 июня начнёт работу поезд здоровья. Приедут передвижные медкомплексы: • кабинет маммографии и профилактики населения; • передвижной флюорограф; • кабинет профилактического осмотра детей; • стоматологический кабинет. До конца года поезд здоровья проедет по всем муниципалитетам региона. Расписание – в наших карточках. #калининградскаяобласть #здравоохранение39
Оставить сообщение: