Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Калининградка Дарья Теремова завоевала серебро на этапе Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Иваново.

17:00 25.09.2026
Калининградка Дарья Теремова завоевала серебро на этапе Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Иваново. В турнире участвовали 86 стрелков из 11 регионов.

В дисциплине ПП-60 спортсменка набрала в квалификации 555 очков из 600 и вышла в финал со вторым результатом. В решающей перестрелке она уступила Наталье Грек из Башкортостана со счётом 12:16.

Калининградец Александр Белоусов в дисциплине ВП-60 показал третий результат в квалификации, набрав 621,9 балла. В финале он занял шестое место.

Решающий этап Кубка России пройдёт в ноябре в Архангельске.

#калининградскаяобласть #спорт39
18
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom