| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Как сообщает РБК со ссылкой на близкие к Кремлю источники, глава российского государства Владимир Путин может снова обратиться к россиянам в преддверии голосования по поправкам в Конституцию.
Отмечается, что основной датой обращения рассматривается 29 июня. В ходе выступления президент намерен разъяснить гражданам суть и важность поправок. Также он обратится к россиянам с призывом принять участие в голосовании.
Напомним, голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня и продлится до 1 июля. В первый день участие в нем принял зампредседателя Совбеза, глава "Единой России" Дмитрий Медведев, приехав на избирательный участок. В электронном формате проголосовал и пресс-секретарь президент Дмитрий Песков.