Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Авиакомпании обяжут устанавливать видеокамеры в самолетах

16:17 08.10.2020

Авиакомпании должны будут установить в самолетах камеры видеонаблюдения, говорится в постановлении правительства РФ.

Согласно документу, требование станет обязательным для уже эксплуатируемых самолетов с 2025 года, для новых самолетов - с 2023 года.

Перевозчики должны будут оборудовать самолеты средствами, обеспечивающими "видеообнаружение объектов видеонаблюдения в кабине транспортного средства и на путях прохода в салон", указывается в постановлении.

При этом видеоинформация должна храниться по меньшей мере 30 суток. Аналогичные требования предусмотрены и к иностранным авиакомпаниям.

3957
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom