Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Житель Казани убил 18-летнюю подругу и ее родителей

15:01 08.01.2021

По информации следственного управления СК РФ по Татарстану, ночью 7 января в доме по улице Чуйкова в Казани нашли тела 59-летней женщины, ее 62-летнего супруга и их 18-летней дочери со множественными ножевыми ранениями, передает РИА Новости.

Под окнами дома с признаками падения с высоты обнаружено тело 22-летнего друга девушки, подозреваемого в убийстве.

Вероятно, причиной убийства послужило то, что родители запрещали дочери общаться с молодым человеком. Тогда он схватился за нож и буквально исполосовал и свою девушку, и ее родителей.

Как пояснили в прокуратуре Татарстана, подозреваемый в убийстве спрыгнул с 4-го этажа, но выжил. Его прооперировали.

3006
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom