Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Кремль не считает критику с Запада из-за Навального поводом для экстренного ответа Путина

14:42 04.02.2021

Со слов пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, Кремль не считает критику Западом действий России, связанных с делом Алексея Навального, поводом для экстренного ответа Владимира Путина на эти претензии, передает ТАСС.

"Это не повод для экстренной реакции президента. При этом он постоянно общается на свободные темы в рамках тех или иных мероприятий. Если тема сохранит актуальность, соответствующий вопрос Путину кто-нибудь задаст", - подчеркнул Песков.

Он напомнил, что позицию российской стороны по этому делу озвучил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отметивший неприемлемость претензий к Москве.

"Мы не принимаем во внимание заявления по вопросам применения наших законов к тем, кто их нарушает. Эти темы мы готовы разъяснять, но обсуждать ни с кем не будем", - заключил Песков.

2015
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom